Рейтинг@Mail.ru
Прошагай Прокопьевск | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Прошагай Прокопьевск

12.09.2019 2865

Туристический проект, организованный Фондом развития моногородов совместно с российской государственной корпорацией развития ВЭБ.РФ, "Прошагай город" на сегодня - это более 100 моногородов-участников, более 1700 новых объектов, нанесённых на карты Гугл и Яндекс.

Прошагать город - в первую очередь интересно для жителей. Открыть его новые грани, посмотреть под другим ракурсом и углом на объекты, мимо которых проходишь каждый день, и поделиться находками, которые бы нашли отклик не только у прокопчан.

Задача - перенести самые знаковые на Яндекс-карту города. Реализовать её возьмутся работники разных сфер города, учащиеся среднеспециальных учебных заведений, которые в формате квеста будут рисовать виртуальные маршруты по разным направлениям. Таких набралось более десяти, в их числе гастрономический, комфортный, социальный, творческий.
Присоединиться приглашают и всех неравнодушных жителей.

Параллельно с проектом 12 сентября стартует конкурс "Прошагай Прокопьевск", его площадкой станет группа Вконтакте. 
Авторы, всех присланных материалов, с указанным одноимённым хэштегом, автоматически становятся участниками и потенциальными победителями. Итоги будут подведены 27 сентября в день туризма на Аллее Героев.


Положение ПРОшагай ПРОкопьевск - жители города
Положение ПРОшагай ПРОкопьевск - квест учреждений
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости