Рейтинг@Mail.ru
Молодежный парламент Прокопьевска обновляет свои ряды | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Молодежный парламент Прокопьевска обновляет свои ряды

19.09.2019 1882

На первое после каникул заседание пригласили потенциальных парламентариев - старшеклассников, студентов, работающую молодежь.

Молодежный парламент появился в Прокопьевске в 2009-м, сплотив в своих рядах преимущественно активистов вузов и сузов. Целеустремленных, инициативных, ищущих. Эффективная деятельность объединения не раз высоко отмечалась на сессиях молодежного Парламента Кузбасса. Не стали исключением и результаты работы прошлого созыва. Сделано было не мало - от организации общегородских культурно-массовых, спортивных мероприятий до выдвижения на выборах. По инициативе и при непосредственном участии парламентариев возродили Молодую гвардию партии «Единая Россия», создали в Прокопьевске студенческий корпус волонтеров-спасателей. Чтобы обеспечить дальнейшее движение вперед, отметили собравшиеся, необходим коллектив единомышленников. В то время, как парламент прошлого созыва практически распался. Одни, набравшись необходимых компетенций, начали предпринимательскую деятельность, другие продолжили политическую карьеру в других городах. Назрела необходимость формирования нового состава.

Как заинтересовать, увлечь, повести за собой молодым лидерам советуют опытные политики. Парламент осуществляет постоянное взаимодействие с городским Советом народных депутатов.

Увлеченные, желающие попробовать свои силы, работая в парламенте, на заседании задали интересующие вопросы, заполнили анкеты-заявления. После и их рассмотрения будет принято решение о приеме в состав городского молодежного парламента.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости