Рейтинг@Mail.ru
Стройка и ремонт без проблем и хлопот | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Стройка и ремонт без проблем и хлопот

25.09.2019 2189

Меняется мир. Меняются технологии. Неизменными остаются дома, в которых хочется жить!

Компания "Металл Строй Инвест" поможет обновить облик вашего дома или дачи. Качественно. Профессионально. В оптимальные сроки.

Официальный дилер крупнейших производителей отделочных материалов - «МеталлСтройИнвест» предлагает всё необходимое для строительства и ремонта кровли и фасада, а так же благоустройства двора.

Металлочерепица в широком диапазоне разновидностей и оттенков, том числе элитная с покрытием, имитирующим благородные текстуры и фактуры.

Перфорированный металло-софит - для подшивки карнизов. Современная кровельная панель обеспечивает дополнительную вентиляцию, препятствует скоплению сырости и плесени под обшивкой.

Профнастил, искусственный камень, винилловый и металический сайдинг. Стилизованные под натуральную древесину: блокхаус, брус, корабельная доска.

Двухсторонние профлист и металлоштакетник дадут возможность облагородить территорию красочным забором со стороны улицы и дома.

Кстати, стоимость этих материалов приятно порадует.

Компания «Металл Строй Инвест» реализует так же: водосточные системы и снегозадержатели. Главная функция снегозадержателей - обеспечить торможение при схождении снежного пласта с крыш, а значит, и безопасность ближайших объектов. К примеру, защитить автомобили, различное имущество и жизнь людей, которые в этот период могут находиться у стен дома.

Консультации специалистов «МеталлСтройИнвеста» с опытом в строительстве и торговле, подсчёт количества материалов и замеры - бесплатно. Действуют любые формы расчётов. Постоянным клиентам – гибкие скидки.

Строим сами! Строим с вами!


Офис компании "Металл Строй Инвест" находится по адресу:

ул. Техническая, 16 (район остановки «им. Марии Старцевой»)
 8-904-962-39-29

Подробная информация в соцсетях: ОК и ВК

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости