Рейтинг@Mail.ru
Фарфоровый мир – эстетов кумир | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Фарфоровый мир – эстетов кумир

02.10.2019 1443

У большинства людей фарфор традиционно ассоциируется с благополучием и уютом. Фарфоровая посуда - это не только украшение стола, но и уникальный предмет интерьера, создающий особую ауру в доме. Салон "Фарфоровый мир" предлагает эксклюзивные изделия и аксессуары производителей Чехии, Германии, Китая.

7.jpg

Изящное сочетание формы и стиля, цветовой палитры и дизайна представлено в различных воплощениях.

Чайные и кофейные пары, сервизы (свыше 60 видов), в том числе - столовые из ста двух предметов - на 12 персон. Строгая лаконичная классика; модерн; лофт; кантри; хай-тэк.

3.jpg

2.jpg    

Поклонникам изысканной роскоши - знаменитое Богемское стекло с позолотой. Консультанты салона утверждают: качество изделий можно определить с помощью лёгкого касания карандашом или деревянной палочкой. Настоящий фарфор и Богемское стекло отзываются тонким мелодичным звучанием.

6.jpg

Такая посуда способна стать неотъемлемой частью семейных торжеств и других памятных событий вашей жизни.

Дополнят застольное великолепие: конфетницы, менажницы, фруктовницы, вазы и многое другое, достойное гордости и восхищения.

Столовые приборы и принадлежности, скатерти, салфетки, полотенца, свечи, статуэтки, сувениры, лампы и часы удивят и порадуют тех, кто любит и ценит красоту.

5.jpg

Ищете необычный подарок? Выбрать его поможет салон "Фарфоровый мир", расположенный в ТЦ "Простор" (у фонтана). пр. Строителей, 6 (1 этаж).

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости