Рейтинг@Mail.ru
Как почувствовать себя телевизионщиком и выиграть приз? | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Как почувствовать себя телевизионщиком и выиграть приз?

07.10.2019 1894

Апокалипсис, который по всем прогнозам должен привести к победе. Но первым делом - в "Победу", где установлен баннер. В ситуации, которая с подачи нашего дизайнера стремительно развивается на площади у Драматического театра, не отражены разве что эмоции на лицах съёмочной группы. Что это будет? Замешательство, невозмутимость или азарт в предвкушении горячего событийного репортажа? Режиссируйте! Первые участники уже в деле.

Анастасия Скачкова:

- Пришла в ТЦ "Победа", увидела такую интересную фотозону, решила сфотографироваться. А там ещё возможность поучаствовать в конкурсе и выиграть офигенные призы!

Итак, фотографии сохранены в галерее. Далее действуем по отработанной схеме:

Выкладываем их на свои страницы в Инстаграме и в ВК, обязательно указав хэштеги #trkprk и #27plus25, по ним мы и будем отсматривать ваши работы. Есть идея обыграть ситуацию в тексте поста - пожалуйста, тем более, если это активирует друзей активно нажимать на сердечки. Именно количество лайков выявит победителей.

Правильное слово насчёт подарков уже прозвучало. Их вручат партнёры акции: ТЦ Победа, фитнес-центр «X-fit», салоны «Пур-пур», «75Б», сеть кафе-мороженого «33 пингвина», студия мебельного дизайна «Грасс-мебель».

Итоги конкурса и награждение участников состоится в конце ноября, накануне нашего 25-летия. Время сделать хорошие кадры позволяет.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости