Рейтинг@Mail.ru
«Лидер» – первый в хозяйстве, строительстве и ремонте | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

«Лидер» – первый в хозяйстве, строительстве и ремонте

10.10.2019 1692

Хочется, чтобы в зимний день согревала и освещала дом своим присутствием надёжная техника? Качественно и доступно решить вопросы подачи тепла и электропитания поможет магазин "Лидер".

Широкий выбор обогревателей: напольных, настенных, потолочных. Диапазон теплопушек, электровентиляторов, компрессоров, генераторов - на любые предпочтения и возможности.

Различные модели снегоуборщиков, предназначенные для бытовых и производственных нужд, позволят без труда очистить тропинки, дорожки, тротуары и любые территории от выпавших осадков. Мощность двигателя самоходных бензиновых «снежников» - от 6,5 до 13 л.с.

По 15 ноября на сезонную технику фирмы "Штиль" действует акция "В тренде осени". Приобрести продукцию известного производителя можно со скидкой до 10%. (*подробности уточняйте у продавцов-консультантов)

Магазин "Лидер" предлагает так же: садовый инвентарь, водонагреватели, бензо-электро и ручной инструмент, расходные материалы, крепёж, сварочное оборудование, автохимию и другие товары для хозяйства, строительства и ремонта.


«Лидер» - всегда первый. ул. Ноградская, 34. Тел. 680-680

 

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости