Рейтинг@Mail.ru
Сделать "картинку" чёткой | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Сделать "картинку" чёткой

10.10.2019 1455

Очки и контактные линзы с учётом индивидуальных особенностей ваших глаз. В салонах "ЛЕО-Оптик" грамотные специалисты на месте выполнят заказ любой сложности. Ко Всемирному дню зрения здесь подготовили выгодные акции.

Интересный факт: за свою жизнь человек в среднем успевает увидеть 24 миллиона различных изображений. Сделать "картинку" чёткой, если есть проблемы со зрением, поможет грамотно подобранная оптика. Она же подчеркнет неповторимый имидж своего владельца. В салонах "ЛЕО-Оптик" подходящая оправа найдется для каждого. Более тысячи моделей очков от бюджетных вариантов до брендовых марок Италии, Франции и Германии. В том числе - солнезащитные очки, которые выгоднее приобретать как раз по окончании летнего сезона.

Имеются так называемые "прогрессивные" очки - в них вы одинаково хорошо будете видеть вблизи, вдали и на среднем расстоянии. Грамотные специалисты помогут не только определиться с выбором, но и на месте проведут диагностику зрения. Современное оборудование позволит определить общее состояние глаз, подобрать клиенту очки и контактные линзы. Последние, кстати, также представлены в салоне в широком диапазоне - как по количеству диоптрий, так и по цветовой гамме линз.

В "ЛЕО-оптик" есть своя мастерская по изготовлению очков. Время ожидания - от 20 минут, в зависимости от уровня сложности изделия. Каждая пара проходит несколько этапов: на диоптриметре мастер определяет центр линзы, затем электронное устройство задает шаблон и автоматически передает нужные параметры в станок. При изготовлении учитываются индивидуальные особенности глаз клиента, в том числе межзрачковое расстояние. За счёт этого готовые очки идеально подходят своему заказчику. По желанию выполняется тонировка стекол.

В салоне производится и ремонт оправ: замена заушников, носоупоров, элементов крепления. Производится ультразвуковая чистка очков.

В наличии - растворы для всех типов контактных линз, стильные аксессуары. Всех клиентов ждет выгодное предложение.

Ольга Носкова, заведующая салоном "ЛЕО-Оптик":

- С 11 октября и до конца декабря во всех салонах проходит акция: при заказе очков вторую оправу вы приобретаете со скидкой 50%. Проверить зрение и получить рецепт вы можете бесплатно.
Салоны "ЛЕО-Оптик" расположены по адресам:

  • Ул. Шишкина, 12

  • Пр. Шахтёров, 29

  • Пр. Гагарина, 37а (второй этаж)


                                                                                                                                                                                                                                                                                        На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости