Рейтинг@Mail.ru
Интересное предложение ко Всемирному дню зрения | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Интересное предложение ко Всемирному дню зрения

11.10.2019 2027

Салоны оптики «МИО» приглашают пройти бесплатную диагностику, заказать очки, приобрести всё необходимое для коррекции и профилактики.

Согласно научным исследованиям, зрение является самым информативным органом чувств. 90% сведений об окружающем мире человек получает с помощью глаз. Поэтому важно своевременно заботиться о диагностике, профилактике и коррекции зрения. Качественную помощь в решении офтальмологических проблем оказывают специалисты оптики «Мио».

Федеральная сеть «Мио» - официальный представитель компании «Айкрафт», объединяет более 500 магазинов в России, в том числе в Прокопьевске и Киселёвске. Формат салонов оптики «МИО» даёт возможность покупателям выбрать модную, яркую, стильную оправу. Кстати, здесь предлагают оправы собственного производства, а так же продукцию всемирно известных брендов; линзы с различными видами покрытий, аксессуары и сопутствующие товары.

В салонах оптики «М» можно приобрести очки на любой возраст и вкус по по системе «Все включено» от 1900 руб. В стоимость входят: оправа, линзы с мультизащитным покрытием и работа по изготовлению заказа. Все заявки выполняют в Москве, в централизованной мастерской. Уникальным преимуществом оптики «МИО» является использование промышленного робота итальянской компании Мей сИстем. Агрегат с цифровым управлением за 55 секунд с высокой точностью обтачивает линзы для выбранной вами оправы.

Регулярные акции в салонах оптики «Мио» делают покупки более приятными. В октябре - скидка 20% на офисные линзы "две дистанции"; а так же на прогрессивные линзы и прогрессивные хамелеоны "3 в 1".

Подробную информацию предоставят консультанты салона. Проверка зрения в оптике «МИО» - бесплатно.

Вас ждут:

  • в Прокопьевске:  ТЦ «Простор», по пр. Строителей, 6;

  • в Киселевске: в ТЦ "Кручар, ул.Томская 20.

 

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости