Рейтинг@Mail.ru
Всероссийский конкурс «Народный участковый» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Всероссийский конкурс «Народный участковый»

15.10.2019 2043

На сайте Главного управления МВД России по Кемеровской области продолжается Всероссийский конкурс «Народный участковый», во второй, региональный  этап прошла прокопчанка Анастасия Терешина.

Анастасия Викторовна в органах внутренних дел с 2004 года. В настоящее время  старший лейтенант Терешина является старшим участковым уполномоченным отдела полиции «Зенковский».

За период служебной деятельности, ей достигнут высокий уровень взаимодействия с органами местного самоуправления, старшими по  многоквартирным домам, работниками жилищно-коммунальной сферы.  Тесно сотрудничает с органами предварительного следствия. Имеет хорошо налаженные связи со службами и подразделениями, что позволяет добиваться хороших результатов в служебной деятельности.

Имеет стабильные показатели оперативно-служебной деятельности, что благоприятно сказывается на криминогенной обстановке на административном участке. Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и жителей участка.   

Основным достижением в профессиональном плане старший участковый уполномоченный Терешина считает, что за период работы в должности старшего участкового в течение трех лет она внесла большой вклад в поддержании имиджа правоохранительных органов в глазах общественности, тем самым поднимая свой авторитет и самооценку.

Голосование завершится 16 октября. Еще есть возможность поддержать нашу Анастасию Терешину.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости