Рейтинг@Mail.ru
Первый техно-экономический форум в Прокопьевске | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Первый техно-экономический форум в Прокопьевске

14.10.2019 1297

В Прокопьевске состоялся первый технико-экономический форум, на котором были представлены современные технологии в области технического сервиса и обслуживания горно-транспортного оборудования. Оценить доступные возможности приехали участники из разных территорий региона.

Масштабная площадка, где можно показать потенциал, обменяться опытом, установить прочные деловые связи. В Кузбассе ежегодно проходят десятки форумов разной направленности. Но такого, где сосредоточены именно передовые решения технического сервиса горно-транспортного оборудования, прежде не было. Впервые те, кто занимается ремонтом и обслуживанием карьерной и другой спецтехники, и те, кто на ней работает, собрались на технико-экономическом форуме в Прокопьевске.

На выставочных стендах - диагностические комплексы и станки с числовым программным управлением, запасные части, комплектующие, инструменты нового поколения. Основная часть экспозиций представлена организатором и хозяином форума - компанией "Кузбасс-групп". На площадях бывшего механического завода предприятие занимается ремонтом экскаваторов, бульдозеров, буровых станков, гидроцилиндров, а также производством рукавов высокого давления. Мастерство коллектива, в котором на сегодня трудятся 85 прокопчан, востребовано угольными и автотранспортными предприятиями Кузбасса.

Узнать больше гости форума смогли и о Прокопьевске, который носит статус территории опережающего социально-экономического развития. О возможностях, которые он даёт, и свободных для развития бизнеса инвестиционных площадках, участникам рассказал Глава Прокопьевска Андрей Мамаев.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости