Рейтинг@Mail.ru
Качество, подтвержденное временем | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Качество, подтвержденное временем

16.10.2019 1117

Продукция цеха мясных полуфабрикатов «Три богатыря» известна и востребована. Качество продукции подтверждают многочисленные дипломы - «Лидер продаж», "Бренд Кузбасса", золотые медали «Кузбасской ярмарки».

Цех по изготовлению мучных изделий так и манит ароматами свежей сдобы. Чтобы на столах покупателей каждый день появлялась вкусная выпечка, в «Трех богатырях» придерживаются главных принципов: традиции качества, свежие, натуральные компоненты, умелые руки мастериц.

Радует разнообразием и ассортимент пельменной и котлетной продукции. Сделанные вручную, изделия из теста и фарша всегда востребованы среди покупателей. Спрос рождает предложение, поэтому на «ура» расходятся как полюбившиеся фирменные полуфабрикаты, так и новинки.

А секрет прост - в обиходе только свежие продукты местного производства.

Обвалку и жиловку выполняют опытные мясники. Далее мясо отправляется в колбасный цех. Фарш кутируется и добавляя специи, изготовители производят колбасные изделия, в том числе - 15 наименований так называемых «ГОСТовских» колбас. Проверенная временем рецептура позволяет удовлетворить запросы самого взыскательного гурмана.

Безоговорочные лидеры вкуса и украшение любого стола, конечно, деликатесы - окорок, грудинка, балык... Популярностью пользуется и ассортимент закусок к пенным напиткам - мясные чипсы, соломки, пастрома, свиные уши, колбаски би-фи и карпаччо. Постоянный «лидер» запросов - маринованное мясо для шашлыка.

Отдельно стоит сказать об оборудовании - современная термокамера с дистанционным управлением при заданной температуре варит, коптит, «сама себя» обрабатывает. Особое внимание порядку, поэтому в цехах по домашнему чисто и уютно. У работников спецодежда и обувь, проводится регулярная дезинфекция пола и стен, посудомоечная машина очищает тару специальными средствами, разрешёнными в пищевом производстве.

Ежедневный контроль Роспотребнадзора и ветеринарной службы гарантирует качество продукции, которую включают в рацион школьные столовые, детские сады, летние оздоровительные центры.

Торговая фирма "Три богатыря" выпускает более 250 наименований собственной продукции - вкусной и полезной. И если вы ещё в этом не убедились, поспешите заглянуть в фирменные магазины, которые расположены во всех районах города.

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости