Рейтинг@Mail.ru
Обратный отсчет запущен | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Обратный отсчет запущен

23.10.2019 1335

В честь 75-летия Великой Победы, во Дворце творчества им. Гагарина для школьников города прошло мероприятие "200 дней до юбилея". Представители школьных активов узнали, какие конкурсы и проекты, посвященные памятной дате, планируется провести в образовательных учреждениях Прокопьевска.

Молодые и целеустремлённые, готовые своим примером доказывать, что даже ребёнку по силам не только воплощать, но и придумывать полезные инициативы. На третьем городском слёте местного отделения Российского движения школьников, дан старт движению "200 дней до юбилея Победы".

Представителям подрастающего поколения прокопчан представлен обширный список тематических конкурсов и проектов, в которых смогут принять участие все желающие. Ведь события Великой Отечественной войны оставили свой след в каждой семье.

Итоги первых творческих состязаний, посвященных важной дате, уже подведены. Городской конкурс чтецов "Стихи Победы" собрал десятки юных участников, которые запомнились членам жюри пронзительными и яркими выступлениями. На сцене Дворца творчества победителям вручили грамоты и памятные подарки.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости