Рейтинг@Mail.ru
Офтальмологический центр "Омикрон" объявляет акцию! | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Офтальмологический центр "Омикрон" объявляет акцию!

06.11.2019 2610

Четыре года успешной работы на рынке медицинских услуг. Офтальмологические клиники в трех городах Сибири. Диагностические центры в Прокопьевске, Ленинске-Кузнецком, Юрге и Междуреченске. Для жителей Прокопьевска "Омикрон" объявляет акцию.

Здесь помогают вернуть утраченное зрение и увидеть мир в ярких красках. Опытные специалисты офтальмологического центра "Омикрон" проводят качественную диагностику и операции на современном медицинском оборудовании. Для этого используют ряд эффективных методик. В "Омикроне" выполняют лазерную коррекцию зрения, в том числе бесконтактным способом. Среди офтальмологических клиник Кемеровской области "Омикрон" первой освоила и успешно применяет фемтосекундный лазер для устранения близорукости, дальнозоркости и астигматизма. Микрорургическая операция безболезненна и не требует госпитализации. Процесс занимает не более 30 минут и полностью контролируется компьютером. Уже через пару часов после процедуры пациент отправляется домой с восстановившимся зрением. Лечение катаракты и глаукомы, ортокератологические линзы - всё это так же в списке востребованных услуг.

За 4 года существования сети "Омикрон" в Кузбассе в её офтальмологические центры обратилось свыше тысячи пациентов.

- Сейчас в Прокопьевске проходит акция*: принеси очки (новые или старые) или коробочку от контактных линз и получи 10% скидку на операцию лазерной коррекции зрения.

*Акция действует по 15 ноября. Подробности у консультантов.


Диагностический центр "Омикрон" в Прокопьевске: ул. Институтская, 9-а. Тел. 66-82-43.

ООО "Брокер НК" Лицензия ЛО-42-01-005367 от 13.02.2018 г.  Имеются противопоказания.Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости