Рейтинг@Mail.ru
Лучшая семья в городе, области, стране | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Лучшая семья в городе, области, стране

06.11.2019 2147

Семья Вольф достойно представила Прокопьевск и Кузбасс в Москве на всероссийском конкурсе «Семья России - 2019». Юрий, Александра и их дочь Валерия в числе победителей в номинации «Молодая семья».

Александра и Юрий вместе с дочкой очередной раз рассматривают фотографии Почетной книги «Семья года-2019», которую они получили вместе с дипломом всероссийского конкурса. В ней организаторы собрали 85 счастливых историй - победители, в том числе и Вольфы, делятся секретами семейного счастья. Александра- преподаватель Прокопьевского горнотехнического техникума им. Романова, Юрий - инженер снабжения на разрезе. Воспитывают трехлетнюю Валерию. Вечера и выходные, которые стараются наполнить интересными и полезными занятиями, они проводят вместе. Увлечены спортом и творчеством. Поездке в Москву предшествовало успешное выступление на городском и региональном этапах всероссийского конкурса.

В 2019 году конкурс «Семья года» проводился четвертый раз. Его организаторы - Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Министерство труда и соцзащиты Российской Федерации. Проходил он по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая», «Сельская» и «Золотая». В финал вышли пары из разных регионов страны. Торжество проходило на сцене Государственного Кремлевского Дворца. Побежденных не было.

Александра и Юрий Вольф:

- Конкурс хороший. Очень много номинаций. Разноплановые семьи.

Вернувшись домой, семейство Вольф не намерено почивать на лаврах. Строят новые планы на будущее.

Валерия:

- Я пойду участвовать в конкурсе. Я играю в шашки.

По признанию Александры и Юрия, общие интересы и участие в конкурсах укрепило супружеские узы. А после поездки в Москву и встречи с финалистами, среди которых большинство - многодетные семьи, появилась задумка об увеличении численности своей семьи.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости