Рейтинг@Mail.ru
Единороссы подвели итоги работы | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Единороссы подвели итоги работы

06.11.2019 1363

В Прокопьевске состоялась очередная двадцать четвёртая конференция местного отделения партии "Единая Россия". Члены и сторонники партии, подвели итоги работы, избрали делегатов на региональную конференцию.

75 прокопьевских первичных отделений "Единой России" сегодня объединяют 964 члена партии. Ещё порядка 600 прокопчан, по словам секретаря Доврана Аннаева, являются сторонниками единороссов, поддерживая их взгляды и помогая в реализации программ и проектов, инициированных Президентом Владимиром Путиным и Губернатором Кузбасса. Напомним, что Сергей Цивилёв - единственный Губернатор за Уралом, который избран в бюро высшего Совета.

Организация и проведение городских общественно значимых мероприятий не обходится без заслуженных прокопчан, кто в рядах "Единой России" не первый год. Молодогвардейцы, участники молодёжного парламента прокопьевского Совета народных депутатов также активны.

Этим летом единороссы приняли участие в переносе и реставрации памятника воинам-интернационалистам, который прежде располагался на площадке ДК «Шахтостроителей» на Березовой Роще. Теперь обновленный мемориал находится на территории школы №25 на Красной Горке.

В ходе операции "Историческая память" были приведены в порядок могилы Героев Советского Союза М. Дюжева и Д. Уланина. Особое внимание старшему поколению прокопчан - оказывают помощь ветеранам по уборке в доме, подготовке к зиме, расчистке снега. За отчётный период по 50 обращениям оказаны бесплатные юридические услуги. Единороссы инициируют открытие и ремонт детских спортивных площадок, они в числе организаторов таких массовых мероприятий, как «Хоккей на валенках», «Лыжня России», посадка деревьев, «Кросс нации», «Рекорд Победы», спартакиада ветеранов, «Прокопьевский Арбат», фестиваль национальной кухни.

За активную работу единомышленники были награждены Почётными знаками и благодарственными письмами. На конференции также были избраны новые члены политсовета и определены делегаты на региональную Конференцию, которая состоится 8 ноября. Довран Аннаев избран в президиум регионального Совета.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости