Рейтинг@Mail.ru
Неделя студенчества в Прокопьевске | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Неделя студенчества в Прокопьевске

07.11.2019 1352

В преддверии Международного дня студента в Прокопьевске с 11 по 14 ноября состоится ряд мероприятий в рамках Недели студенчества.

11 ноября «Прокопьевский промышленно-экономический техникум» состоится интеллектуальная игра «Битва умов».


2 ноября в ФГБОУ «Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева» в г. Прокопьевске пройдет городской фестиваль непрофессионального творчества студентов. По итогам фестиваля лучшие номера попадут в гала-концерт 14 ноября.


13 ноября в городе Кемерово на базе Губернского центра спорта «Кузбасс» состоится областной молодёжный форум «Старт». В рамках форума будут работать 10 образовательных площадок. В каждой площадке примут участие делегаты из г. Прокопьевска в лице студентов и специалистов органов по делам молодёжи.


13 ноября на территории Молодежного парка пройдет студенческий квест «Осенний герой!». Командам будет предложено пройти 9 этапов и преодолеть задания различного характера – творческие, интеллектуальные, на физическую выносливость. Победит та команда, которая пройдет маршрут за меньшее количество времени и справится со всеми заданиями.


14 ноября в ДК им. Маяковского состоится торжественная церемония премии «Студент года», посвященная Международному дню студента. В рамках церемонии состоится гала-концерт, награждение победителей по различным номинациям, а также подведение итогов Недели студенчества в городе Прокопьевске.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости