Рейтинг@Mail.ru
Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Новости Прокопьевска

В Прокопьевске чествовали юбилейную новорожденную
В Прокопьевске чествовали юбилейную новорожденную

В прокопьевском ЗАГСе состоялась торжественная церемония имянаречения пятисотого ребёнка, зарегистрированного с начала года. Статус юбилейного новорожденного получила малышка, родившаяся в семье Гридиных.

В МФЦ Кузбасса стартовала акция "Наша победа"
В МФЦ Кузбасса стартовала акция "Наша победа"

Кузбасс готовится к главному празднику - Дню Победы. По поручению Губернатора создаются спецкомиссии, которые посетят квартиры и дома участников Великой Отечественной войны для оказания адресной помощи. В знак уважения и благодарности каждый фронтовик получит премии в размере 5 тысяч рублей и подарки. Кроме того, в преддверии 9 мая ветераны смогут бесплатно получить авиа- и железнодорожные билеты, а также не выходя из дома оформить широкий перечень документов.

Паводок может ухудшить питьевую воду
Паводок может ухудшить питьевую воду Новокузнецкий "Водоканал" сообщает абонентам Прокопьевска о возможном ухудшении питьевой воды по мутности. В качестве причины называется паводковая ситуация на крупных реках юга Кузбасса.
День экологических знаний
День экологических знаний

Централизованная библиотечная система приняла участие во Всероссийской библиотечной акции «День экологических знаний». Во всех библиотеках прошли тематические мероприятия: круглые столы, экологические уроки и прогулки.