Рейтинг@Mail.ru
Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Новости Прокопьевска

Магазин "Лидер" переехал на Ноградскую
"Лидер" поменял прописку. Из 10 микрорайона магазин ручного, электро и бензоинструмента переехал на улицу Ноградскую, 34. Расширились торговые площади и ассортимент, для покупателей - дополнительные предложения и гарантированы скидки.
Осенние каникулы в санатории "Прокопьевский"
Осенние каникулы в санатории "Прокопьевский" Сегодня на отдых в санаторий отправилась группа мальчишек и девчонок из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Все расходы по оздоровлению взял на себя областной департамент социальной защиты.
На страже порядка институт общественных воспитателей
На страже порядка институт общественных воспитателей В 2011 году на фоне в целом благополучной статистики выросло число повторных преступлений, совершенных подростками. Чтобы исправить ситуацию, весной на уровне города решили возродить так называемый институт общественных воспитателей.
В Сибири зажглись две звезды и обе из Прокопьевска
В Сибири зажглись две звезды и обе из Прокопьевска Две музыкально одаренные прокопчанки покорили жюри международного конкурса-фестиваля "Сибирь зажигает звёзды", который проходил в Кемерове и собрал более тысячи участников из России и стран ближнего Зарубежья.