Рейтинг@Mail.ru
Новости

Новости

ДТП со смертельным исходом
ДТП со смертельным исходом

Стражи порядка на дороге в рамках операции "Внимание, дети!" призывают родителей напомнить чадам о правилах поведения на проезжей части. В частности и о том, что пешеходы должны двигаться навстречу направлению движения транспортного потока и никак иначе. В противном случае может произойти непоправимое.

Не проследили, не досмотрели, не сумели предупредить
Не проследили, не досмотрели, не сумели предупредить

В следственном комитете устанавливают ответственного за гибель 2-летнего ребёнка. В мае этого года мальчик утонул в вагонетке. В последнее время слышать подобные истории приходится с пугающим постоянством. За всеми стоит оборвавшаяся маленькая жизнь. Есть и другое объединяющее начало - вина взрослых - прямая или косвенная. Не проследили, не досмотрели, не сумели предупредить жутких последствий.

На автозаправках проверки
На автозаправках проверки

Хранение и реализацию автомобильного топлива проверили сотрудники прокуратуры. В Прокопьевске насчитали 22 нарушения, большая часть которых связана с ущемлением прав потребителей. Клиенты автозаправочных станций не получают в должной степени информацию о качестве бензина.

Городской слёт юных туристов
Городской слёт юных туристов

Более 250 учеников младших классов школ города вышли на туристическую тропу, чтобы продемонстрировать свои навыки, силу и ловкость. В Тырганском парке прошёл традиционный городской слёт юных туристов.