Рейтинг@Mail.ru
График выплаты пенсий | Пенсионный фонд информирует | ТРК 27 Плюс

График выплаты пенсий

21.06.2017 767

Управление Пенсионного фонда в г. Прокопьевске Кемеровской области (межрайонное) информирует жителей города Прокопьевска и Прокопьевского района о сроках перечисления денежных средств в кредитные организации.
Зачисление сумм пенсии и других денежных выплат на счета банковских карт или на счета по вкладам производится согласно заключенным договорам с кредитными организациями ежемесячно 14 числа.
В целях реализации распоряжения Правления ПФР от 27.07.2015 № 330р «Об оптимизации сроков перечисления денежных средств на выплату пенсий и иных социальных выплат в кредитные организации» изменяется порядок финансирования сумм пенсий (иных социальных выплат) на счета получателей, открытые в кредитных организациях. В этой связи, всем пенсионерам при осуществлении пенсионных действий на основании их заявлений а именно: при новом назначении пенсии, постановке дела на учет, возобновлении или восстановлении выплаты пенсий, смене доставочной организации, в том числе при смене кредитной организации устанавливается дата выплаты 25 число.
Перечисление денежных средств на счета кредитных организаций производится в течении одного операционного дня после получения соответствующего документа от органа ПФР.

Елена Буркина, начальник отдела выплаты пенсии

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Пенсионный фонд информирует
Афиша
Последние новости