Рейтинг@Mail.ru
Квартира в подарок от города | Пенсионный фонд информирует | ТРК 27 Плюс

Квартира в подарок от города

28.06.2017 803

В ДК им. Маяковского состоялся финал городского конкурса "Молодая семья 2017". Четыре супружеские пары доказывали прочность семейного союза, удивляли творческими способностями и потенциалом. Все финалисты, по конкурсной традиции, получили памятные призы, а самая дружная и талантливая семья обрела заветные квадратные метры.
Ожиданием этого дня они жили три последних месяца. Позади бессонные ночи и бесконечные репетиции, творческий и спортивный испытания, коллективное благоустройство аллеи возле скульптурной композиции прокопьевской семье. Осталось совсем немного: собраться, забыть о волнении и завершить конкурсный марафон ярким запоминающимся аккордом.
До финала "Молодой семьи-2017" супружеские пары дошли не с пустыми руками. Набранные в отборочных этапах баллы суммировались в общий конкурсный зачет. Впрочем, три финальных испытания - творческая презентация "Листая семейный альбом", видеоролик "Минута славы семьи" и танцевальный поединок - могли расклад изменить. Все зависело от настроя, самоотдачи, артистичности супругов. И они старались, выступали, не жалея сил, удивляя, срывая овации, оправдывая надежды болельщиков - родных, знакомых, друзей, коллег.
Смелость и волю к победе своих сотрудников предприятия, на которых работают участники, по традиции отметили памятными призами. От города и спонсоров все финалисты получили в подарок дипломы, фотоальбомы, настенные часы и жидкокристаллические телевизоры. А главный приз - сертификат на квартиру площадью 61 квадратный метр достался семье Мальфановых. 

Елена Чащина



Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Пенсионный фонд информирует
Афиша
Последние новости