Рейтинг@Mail.ru
Новости

Новости

Открытие выставки "Великая Победа в памятниках истории и культуры"
Открытие выставки "Великая Победа в памятниках истории и культуры"

Прокопьевск вновь принимает выставку федерального значения. В культурно-выставочном центре "Вернисаж" доступны экспонаты из фондов Государственного исторического музея. Уникальная экспозиция - подарок жителям Кузбасской Жемчужины к 70-летию Великой Победы и областному Дню шахтёра, столицей празднования которого в этом году станет Прокопьевск.

Безопасные выпускные
Безопасные выпускные

25 июня для выпускников пройдут выпускные балы. Чтобы ничто не омрачило яркий незабываемый праздник, Аман Тулеев потребовал от ответственных служб по максимуму обеспечить безопасность во время проведения торжеств.

Тренажерный зал под открытым небом
Тренажерный зал под открытым небом

Лето в самом разгаре. И если нет возможности отправиться на отдых за четыре моря, не стоит огорчаться. Провести каникулы интересно и с пользой можно и в городе. Например, в «Солнечном» городке.
Тренажерный зал под открытым небом. Еще недавно прокопьевские поклонники активного образа жизни могли о таком только мечтать. Но мечтам в нашем городе принято сбываться стараниями местных властей и неравнодушных жителей.

Самый лучший папа
Самый лучший папа

21 июня в Международный день Отца, в ДК им. Маяковского состоялся конкурс «Мой папа самый лучший». Не смотря на то, что конкурс среди пап проходил впервые, он очень заинтересовал семьи, ведущие активный образ жизни. Побороться за звание «лучший» осмелились шесть прокопьевких пап.