Рейтинг@Mail.ru
Кому достался Кубок молодежного парламента? | Спорт | ТРК 27 Плюс

Кому достался Кубок молодежного парламента?

19.12.2019 2850

Прокопьевская молодёжь отметила Всемирный День футбола спортивным турниром. На Кубок молодежного парламента претендовали 6 команд.

Активная молодёжь в числе постоянных участников различных спортивных мероприятий. На протяжении нескольких лет вместе с депутатами Горсовета проводят соревнования по волейболу, настольному теннису и бильярду. Теперь решили организовать состязания на кубок Молодежного парламента.

Соревнования за звание лучшей футбольной команды объединили три десятка парней - тех, кто с малых лет гоняет мяч и новичков в этом виде спорта.

Тимур Турдаляев, студент ПСТ:

- Команда у нас слаженная. Давно мы играем уже за техникум. Два года почти. Недавно участвовали на соревнованиях по мини-футболу в Солнечном городке, заняли второе место.

Артём Поваляев, студент ПСТ:

- Видно, что соперники собрались достаточно сложные со всех техникумов. Мы будем стараться, выигрывать, занимать первые места. Всем участником я желаю удачи.

Студентам строительного техникума в этот раз не повезло. Чемпионами стали студенты горно-технического, показав самую слаженную игру. Второе место заняла команда любителей "Рассвет". Бронзовый призер - сборная техникума физической культуры

Как отмечают организаторы, желающих присоединиться и побороться за кубок молодёжной организации много, причём не только из нашего города. Поэтому не сомневаются, что следующий матч соберёт больше участников.

Александр Хлебников, председатель городского Молодежного парламента:

- Очень много заявок поступило после того, как начали выкладывать активно информацию в соцсетях. Начали спрашивать ребята, которые сами собираются стихийно, звонили и из других городов.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости