Дороже золота | Спорт | ТРК 27 Плюс

Дороже золота

07.11.2011 753
В Румынии прошёл турнир для регбийных сборных в возрасте до 19 лет. Накануне в четвертьфинале Чемпионата Европы сборная России обыграла команду Испании со счетом 15:8. В матче с Испанией весь поединок в составе сборной отыграл воспитанник новокузнецкой школы регби Сергей Хоменко, а Талыб Нагдиев вышел на замену на 20 минут. В полуфинале подопечные Раува Маликова встретились с голландскими регбистами. Счёт встречи составил 45:8 в пользу россиян. В финише наша сборная встретилась с командой Грузии. По результатам Чемпионата российская команда завоевала "серебро". На первой ступени пьедестала оказалась Грузия.