Рейтинг@Mail.ru
Первенство по футболу среди игроков 2001 года рождения | Спорт | ТРК 27 Плюс

Первенство по футболу среди игроков 2001 года рождения

05.09.2013 1581
Первая неделя сентября в Прокопьевске прошла под знаком большого футбола. На финале первенства Кемеровской области встретились команды игроков 2001 года рождения. Мальчишки приехали из четырех кузбасских городов: Новокузнецка, Междуреченска, Ленинска-Кузнецкого и областного центра. Вошел в пятерку лучших и прокопьевский шахтер. Две первых игры наши парни отыграли неплохо: всухую разбили сверстников из новокузнецкого "Металлурга" - "3:0", и свели вничью партию с Междуреченском.
Команде школы олимпийского резерва из Кемерова диктовать свои правила игры у наших не получилось. Гости оказались более умелыми в тактике, превосходили в скорости и напористости.
После трудной игры с лидерами финала, прокопчане под занавес соревнований, встретились с командой из Ленинска-Кузнецкого. И показали футбол, который ждали болельщики, уверенно победив со счетом "6:1".
Заключительный день финала завершился, как и полагается, построением и награждением лучших со следующими результатами в турнирной таблице: первой стала команда из Кемерова, за ней следует междуреченская футбольная делегация, и почетная "бронза" - у нашего "Шахтера".
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости