Рейтинг@Mail.ru
Шахтер-2 вошел в тройку лучших | Спорт | ТРК 27 Плюс

Шахтер-2 вошел в тройку лучших

31.10.2013 915
Прокопьевск - город спортивной славы. И это в очередной раз подтвердили футболисты местной молодежной сборной. В Первенстве Кузбасса по футболу Первой лиги зона Юг прокопьевская дружина вошла в тройку лучших.
Молодежную команду "Шахтер -2" представляют воспитанники детско - юношеской спортивной школы №1 . Ребята молодые, азартные, влюбленные в футбол. Участие в Первенстве Кузбасса для них серьезным экзамен, во время которого проверяются навыки, полученные во время тренировок* техника владения мячом, сыгранность команды и воля к победе. Второй год подряд с честью выдерживают испытание, становясь бронзовыми призерами Первенства Кузбасса.

Боевая ничья с сильным соперником - Новокузнецкой "Искрой", принесла нашей команде дополнительное очко и третье место в Первенстве, в котором участвовало 9 команд зоны Юг. Прокопчане провели 16 игр, из которых 9 выиграли и две свели в ничью. Капитан команды Павел Шишов по итогам состязаний признан лучшим защитником.

За победу молодежная команда "Шахтер" удостоена кубка Первества Кузбасса первой лиги зана Юг, а игроки - медалей и денежных премий от администрации города. За верность и преданность лучшим спортивным традициям, большой личный вклад в развитие и популяризацию футбола наград удостоены директор детско-юношеской спортивной школы № 1 Владимир Приходько и тренер молодежной футбольной команды"шахтер" Николай Пузиков.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости