Рейтинг@Mail.ru
«Производственный» футбол | Спорт | ТРК 27 Плюс

«Производственный» футбол

31.07.2014 1014
Футбол объединяет представителей разных профессий. Традиционное первенство города среди любительских команд выходит на финишную прямую. Коллективы прокопьевских предприятий и организаций оспаривают чемпионский титул на поле СРЦ "Солнечный".

Четырнадцать команд-участниц первенства города отличаются по возрасту и уровню футбольного опыта. К примеру, дружина детско-юношеской спортивной школы одна из самых юных, но отнюдь не уступающих в мастерстве многим командам, сыгранным, сплочённым за несколько лет. Для молодых футболистов любительский турнир - это дополнительная тренировка.
Среди корифеев турнира футболисты "Монитора" шахты "Красногорская", прошлогодние обладатели Кубка первенства города, а также "Таксисит". Среди сильных команд, претендующих на лидерство, сборная медицинских работников "Эскулап" и спортсмены техникума физической культуры. Не отстают от них, демонстрируя интересную игру, новички сезона-2014.
За плечами участников традиционного летнего первенства города по мини-футболу одиннадцать проведённых встреч. До финала - два тура. Матчи всё более напряжённые и принципиальные. Каждый мяч - на вес золота. Включиться в битву за переходящий кубок смогут лишь шесть сильнейших команд из 14.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости