Рейтинг@Mail.ru
Соревнования по настольному теннису | Спорт | ТРК 27 Плюс

Соревнования по настольному теннису

28.10.2014 1240
Ежегодно в одиннадцати видах городской открытой спартакиады студентов ведут спортивный спор за лавры победителя более двух тысяч юношей и девушек. Сегодня стартовал очередной этап: соревнования по настольному теннису.
Сегодня и завтра более сотни юношей и девушек будут оспаривать лидерство в настольном теннисе в зачёт двенадцатой спартакиады среди филиалов ВУЗов и ССУЗов города, которая третий сезон подряд носит звание открытой. К многочисленной армии прокопьевских студентов, состоящей из тринадцати сборных, присоединяются ребята из соседнего Киселёвска и Прокопьевского района. Два года назад в борьбу включились юноши и девушки Киселёвского горного колледжа, затем - будущие педагоги, которые уже успели оценить силы прокопьевских оппонентов.
А в сезоне 2014-2015 годов в Прокопьевскую открытую студенческую спартакиаду влились студенты политехнического колледжа Киселёвска. Дебютанты ввязались в спортивный спор весьма успешно: в своей подгруппе они к настоящему моменту занимают первое место.
Соревнования по настольному теннису проходят в спортивном зале прокопьевского филиала КузГТУ. Сегодня здесь сражались мастера ракетки "Высшей студенческой лиги". Первое место среди ВУЗов завоевали юноши и девушки КузГТУ, среди среднеспециальных учебных заведений в лидеры вышли студенты Прокопьевского горнотехнического техникума.
На завтра намечены игры "Первой студенческой лиги". Следующий этап открытой городской студенческой спартакиады намечен на ноябрь. На площадке сойдутся баскетболисты.
Юлия Попова
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости