Рейтинг@Mail.ru
Спортобзор | Спорт | ТРК 27 Плюс

Спортобзор

02.12.2014 876
Прокопчанка Лилия Аетбаева - чемпионка России. На соревнованиях по боксу, которые проходили в Анапе, мастер спорта заняла первое место в весовой категории до 54 килограммов. А хоккейный "Шахтёр" сыграл на результат с Новосибирском.

Прокопьевский "Шахтёр" встретился на выезде с "Динамо" (Барнаул). В двух играх наши хоккеисты не оставили шансов соперникам - 5:1, 6:3. Следующие игры состоятся 6-7 декабря, соперником прокопчан станет "Сибирский федеральный университет" из Красноярска. А "Шахтёр-2001" в рамках Первенства России по хоккею с шайбой регион "Сибирь - Дальний Восток" принимал на своём льду "Новосибирск". Родные стены не способствовали успеху - 3:4, 2:7.
Успешно выступили прокопьевские легкоатлеты в Абакане на открытом региональном турнире. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. Комплексную детско-юношескую спортивную школу представляли 25 человек. На счету наших спортсменов: 2 первых, 2 вторых и 3 третьих места.
С бронзой вернулись из Бийска дзюдоисты. В турнире среди юношей 2002-2003 г.р. приняли участие четверо прокопчан. В результате третьи места заняли Николай Азаров, Анатолий Лезнев, Даниил Баглаев.
Ольга Яковлева
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости