Лёгкая атлетика | Спорт | ТРК 27 Плюс

Лёгкая атлетика

16.12.2014 874

В Кемерове прошли областные соревнования по лёгкой атлетике среди детско-юношеских спортивных школ и школ олимпийского резерва. В них приняли участие около 200 спортсменов 1998-2001 г.р. Прокопьевск представляли воспитанники Комплексной ДЮСШ. На счету наших спортсменов: 3 - первых, 2 - вторых и 3 - третьих места.

Анастасия Григорьева заняла два первых места, на дистанциях 800 метров и полтора км. Андрей Белоусов стал победителем на дистанции полтора км и занял третье место на дистанции 800 метров. Александра Фролова стала серебряным призёром соревнований на дистанции 1500 метров, Дмитрий Кравченко финишировал вторым на дистанции 400 метров. Бронзовыми призёрами соревнований стали Иван Савин на дистанции 60 метров и Анжела Куликова на дистанции 3 км.