Лёгкая атлетика | Спорт | ТРК 27 Плюс

Лёгкая атлетика

20.01.2015 723

В спорткомплексе "Байкал-Арена" города Иркутска прошли чемпионат и первенство Сибири по лёгкой атлетике в помещении.

За звание самого быстрого боролись около 600 спортсменов из 10 регионов Сибири. В составе сборной Кемеровской области приняли участие воспитанники Комплексной детско-юношеской спортивной школы. Кандидаты в мастера спорта Александр Кулаков и Никита Валишин стали серебряными призёрами соревнований в эстафетном беге 4 по 200 метров. Кроме того, Александр Кулаков финишировал четвёртым на дистанции 400 метров. Анастасия Григорьева стала бронзовым призёром соревнований на дистанции 1500 метров и заняла четвёртое место на расстоянии 800 метров. Такую же дистанцию четвёртым прошёл и Андрей Белоусов.