Рейтинг@Mail.ru
Тайский бокс | Спорт | ТРК 27 Плюс

Тайский бокс

24.02.2016 1156

Ледовый дворец «Молодёжный» города Ижевска принимал участников Кубка страны по тайскому боксу и Всероссийские соревнования среди юниоров. В ринг выходили около 400 спортсменов из 40 субъектов Федерации. В составе сборной области выступали шестеро представителей Прокопьевской школы.
Ставку на наших ребят сделали не напрасно. В Кубке России в весовой категории до 51 кг уверенную победу одержал Даниил Парамзин. Бронзовыми призёрами стали Егор Ткаченко и Дмитрий Меньшиков. Среди юниоров победителем соревнований назван Антон Говоруха. Серебро завоевали Степан Ткаченко и Александр Сазонов. Бронзу отстоял Станислав Лырщиков. Достижения наших парней вывели сборную Кузбасса на первое командное место.