Открытый чемпионат и первенство ОСДЮШОР по лёгкой атлетике им. Савенкова | Спорт | ТРК 27 Плюс

Открытый чемпионат и первенство ОСДЮШОР по лёгкой атлетике им. Савенкова

24.02.2016 780

В легкоатлетическом манеже Кемерова прошли «Открытый чемпионат и первенство ОСДЮШОР по лёгкой атлетике им. Савенкова». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из городов и районов области.
Прокопчанин Дмитрий Касымбеков занял первое место на дистанции 800 метров. Александр Кулаков взял серебро на дистанции 400 метров. Анжелика Куликова стала второй на дистанции 1 500 метров. Татьяна Депцова заняла два третьих места на дистанциях 60 метров. Никита Самородов завоевал бронзу на дистанции 200 метров.