Рейтинг@Mail.ru
Бойцы ОМОН организовали спартакиаду для воспитанников детского дома №2 | Спорт | ТРК 27 Плюс

Бойцы ОМОН организовали спартакиаду для воспитанников детского дома №2

15.08.2017 1176

Запоминающимся может быть не только загородный отдых. В этом вновь убедились воспитанники детского дома №2. Яркими эмоциями их порадовали бойцы расположенного по соседству отряда ОМОН, организовав дружескую спартакиаду. Подобные спортивные встречи ребят и омоновцев практикуются не первый год, каждый раз вызывая радость у детворы.
Дружба воспитанников детского дома №2 с бойцами отряда ОМОН продолжается в течение нескольких лет. Встречаются в праздники, проводят совместные спортивно-патриотические мероприятия. Участников дружеского мини турнира распределили в команды по справедливости. В каждой и дети, и взрослые.
В футбольных баталиях "Стрела" пронеслась по "Медведям" со счётом 5:2. Погода, устроившая испытание на выносливость, настроения не омрачила, а лишь прибавила драйва и экстрима.
Под руководством бойцов ОМОНа воспитанники "Виктории" состязались в эстафете с оружием, метании гранаты и подтягивании на перекладине. В личном зачёте лучшие показатели у Андрея Вазянга и Николая Овчинникова. Среди команд отличилась тройка: Тюриков, Вазянга, Кузнецов.
Финальный этап военно-спортивной эстафеты - знакомство со спецтехникой. Бойцы отряда особого назначения продемонстрировали своим юным друзьям устройство автомата Калашникова и броневика "Тигр", на котором несут трудовую вахту.

Елена Романцова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости