Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Меньшиков на пути к финалу Чемпионата мира | Спорт | ТРК 27 Плюс

Дмитрий Меньшиков на пути к финалу Чемпионата мира

11.09.2017 1693

На ринге казанской «Татнефть Арены» состоялись поединки ¼ финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA». В непростом противостоянии кузбасский тайбоксер Дмитрий Меньшиков одержал убедительную победу над титулованным молдавским спортсменом и вышел в полуфинал престижных соревнований. 


Бой между представителем прокопьевской школы тайского бокса Дмитрием Меньшиковым и Константином Русу был одним из самых ожидаемых поединков этого вечера. 23-летний Константин - боец опытный и титулованный, победитель профессионального турнира TRACIA 2016 и KOK WORLD 2017. Дмитрий только делает первые шаги в профессиональном кикбоксинге. 


В 1/8 финала турнира Дмитрий Меньшиков одержал убедительную победу нокаутом на первых секундах поединка, отправив на канвас опытного гвинейца Яну Круза. Бой стал самым скоротечным за всю десятилетнюю историю турнира. 


В первом раунде бойцы продемонстрировали свои навыки в ударной технике, и он прошел в достаточно равной борьбе. Оба спортсмена агрессивно атаковали. Во втором раунде ряд жестких встречных ударов Дмитрия достиг цели, молдавский боец заметно устал, его действия потеряли резкость и скорость, и он не смог эффективно отражать атаки прокопчанина. В одной из них ему удалась комбинация «двойка» и Константин Русу оказался в тяжелом нокауте. 


Дмитрий Меньшиков одержал безоговорочную победу и вышел в ½ финала престижного турнира. 

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости