Рейтинг@Mail.ru
Прокопчане вернулись с медалями со всестилевого турнира | Спорт | ТРК 27 Плюс

Прокопчане вернулись с медалями со всестилевого турнира

23.10.2017 887

Осинники приняли всестилевой открытый турнир на кубок городского округа. В направлении спортивное контактное косики каратэ Прокопьевск представил спортивный клуб единоборств "Сатори". 9 из 12 наших бойцов вернулись домой с медалями.
Турнир назывался всестилевым, так как на нем были представлены различные направления боевых единоборств, здесь участвовали боксеры, кикбоксеры и каратисты. Всего за право бороться за кубок приехало более 160 спортсменов со всего Кузбасса. В самом массовом - косики карате - выступили воспитанники клуба «Сатори». За спиной у наших ребят не одни соревнования различного уровня в Барнауле, Новосибирске, Кемерово. Не подвели спортсмены и в этот раз, завоевав шесть первых, два вторых и одно третье место. Лучшие в своих весовых категориях: Данил Дружинин, Егор Горбунов, Мария Жигалова, Дарья Румянцева и Анна Игнатьева. Две непростые победы в абсолютной весовой категории одержал Артем Востров, причем вторая над соперником, значительно превосходящем Артема в весе.
Победы наших спортсменов во многом заслуга их тренера, президента Федерации косики каратэ Прокопьевска Оксаны Мироновой-Королевой.
Впереди у прокопчан целая серия выездных турниров: чемпионат Сибири по кобудо и всероссийский в Барнауле, а так же Чемпионат Мира по косики карате в Москве. 

Станислав Белоедов

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости