Рейтинг@Mail.ru
В спортивном зале клуба «Империя» чествовали лучших тайбоксеров Кемеровской области | Спорт | ТРК 27 Плюс

В спортивном зале клуба «Империя» чествовали лучших тайбоксеров Кемеровской области

29.01.2018 998

Победители крупных соревнований и их тренеры получили премии и благодарственные письма от Федерации тайского бокса Кузбасса и Закрытого Акционерного Общества «Стройсервис».
Награждение лучших спортсменов и их тренеров федерация тайского бокса проводит ежегодно. По мнению руководителей, подобные мероприятия - хороший стимул для выполнения поставленных задач. А задачи на сезон 2017 года тайцам ставили самые амбициозные. Год прошел - подвели итоги. Результаты достойные. В копилке наград победы на первенствах Европы, Мира и успешное выступление на Всемирных играх по неолимпийским видам спорта. Первое общекомандное место на чемпионате России среди студентов в Челябинске. С 2004 года Кузбасские спортсмены ни разу не уступали в командном первенстве на Чемпионатах России. Не стал исключением и 2017 год: наши тайцы стали лучшими в стране, в рамках Пляжных игр, прошедших в Казани. Отдельно стоит сказать о спартакиаде учащихся в Сочи. Тайский бокс был впервые включен в программу игр и дебют оказался более чем успешным - золото вновь у Кузбасских спортсменов. Не случайно, что награждать начали именно с Прокопьевска, ведь именно наши бойцы составляют основу кузбасской команды.
На сезон 2018 года нашим тайцам поставлена задача вновь завоевать первые общекомандные места во всех рейтинговых турнирах. 

Станислав Белоедов

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости