Рейтинг@Mail.ru
Возвращение состоялось | Спорт | ТРК 27 Плюс

Возвращение состоялось

23.04.2018 1442

Самый титулованный тайбоксер России Артем Левин получил чемпионский пояс АСВ КВ в весовой категории до 85 кг. Возвращение именитого прокопчанина на ринг после двухлетнего перерыва состоялось в минувшие выходные в Москве. 


В бою за чемпионский пояс лиги АСВ титулованному прокопчанину противостоял 37-летний белорус Игорь Бугаенко, который является чемпионом Европы по рукопашному бою, чемпионом мира "Боев по правилам TNA", чемпионом и призером различных международных турниров. В профессиональных поединках не проигрывал с 2015 года. 


5 раундов по 3 минуты. Бой начался с разведки обоими бойцами. Соперники прощупывали защиту друг друга, избегая активных действий. Во втором раунде доминировал Бугаенко, проводя хитроумные комбинации и все чаще попадая в Артема. Третий отрезок боя выровнял схватку. Левин почувствовал соперника и стал активно его прессинговать. 4-й и 5-й раунды оказались решающими. Прокопчанин включил разнообразие техник, атакуя руками, ногами и коленями, Бугаенко же напротив показывал ограниченную борьбу. 


По итогам поединка, единогласным решением судей, победу одержал Артем Левин, добавив к своим внушительным титулам, звание чемпиона лиги АСВ КВ. 

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости