Рейтинг@Mail.ru
Урок Чемпиона | Спорт | ТРК 27 Плюс

Урок Чемпиона

28.08.2018 1504
В праздничные дни Прокопьевск принимал именитых земляков, в числе которых профессиональный тайбоксер Артем Левин. В родном городе известный спортсмен организовал мастер-класс для подрастающих тай боксеров. Мероприятие прошло в зале ДК «Зенковский».


Удар называется «бэкфист». При правильном исполнении он имеет огромную разрушительную силу и часто приводит к нокаутам. Как в совершенстве овладеть техникой этого приема, какие еще существуют «фишки» в тайском боксе, а так же в чем секрет успеха рассказал юным спортсменам заслуженный мастер спорта России, многократный чемпион мира Артем Левин. Подобные мастер-классы стали для звезды мирового уровня делом привычным, прославленный спортсмен регулярно дает уроки начинающим бойцам по всей стране. В родном городе, признается, к тренингам относится с особой теплотой.


Обучение проходило одновременно для спортсменов разных возрастов. Для малышей тренировка имела игровую форму, более взрослые бойцы получили возможность узнать как правильно вести себя в ринге, и как грамотно подходить к тренировочному процессу, весогонке и подготовке к турнирам.


Продуктивно позанимавшись ребята смогли задать чемпиону Мира интересующие вопросы, а так же сделать фото на память.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости