Рейтинг@Mail.ru
Медики сошлись стенка на стенку | Спорт | ТРК 27 Плюс

Медики сошлись стенка на стенку

20.09.2018 2006
Фото kuzdrav.ru
Несмотря на серьёзную загруженность, кузбасские медики находят время для занятий спортом. Почти триста представителей медучреждений области приняли участие в X Спартакиаде работников здравоохранения. 

Тринадцать команд состязались в семи видах спорта. Знамя соревнований доверили поднять победителям IX Спартакиады - представителям Прокопьевска и Кемерова. По мнению судей, самая напряженная борьба развернулась на волейбольной площадке. Участники финального поединка - сборная Прокопьевска и сборная областной психиатрической службы "Душа" - сражались до наступления темноты. В итоге победили прокопчане. 

На мини-футбольном поле практически все предварительные игры завершались ничьей. Потому выход в финал зависел только от пенальти. И на этот раз фортуна вновь улыбнулась сборной нашего города.В результате "КемЗдрав" по итогам соревнований занял первое место, второй стала сборная Прокопьевска, а третьей - команда Кемеровской больницы имени С. В. Беляева. Победителям вручили кубки, дипломы и денежные премии. 

Источник: kuzdrav.ru
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости