Рейтинг@Mail.ru
Условия, достойные чемпионов | Спорт | ТРК 27 Плюс

Условия, достойные чемпионов

25.02.2019 2292
В прокопьевском Центре бокса завершились сборы участников Кубка России.

Без сомнения качественные тренировки гарантированы в Центре бокса имени Юрия Арбачакова. Такую оценку прокопьевскому спорткомплексу дают сильнейшие спортсмены Кузбасса и Сибири. В нашем городе прошли учебно-тренировочные сборы участников Кубка России среди мужчин. В последний день тренировок спортсменов напутствовал Глава города Андрей Мамаев.

Центр бокса имени Юрия Арбачакова в городе открыли в прошлом году. У спортсменов в распоряжении три зала: тренировочный, тренажерный и зал для проведения соревнований. Оттачивают удары бойцы на двух сертифицированных рингах, один из которых - Олимпийского уровня. Оборудовано 7 раздевалок, душевые кабины и сауна. К знаковым соревнованиям в его стенах готовятся не только прокопчане, на сборы приезжают сильнейшие боксёры Кузбасса и Сибири. В течение двух недель в центре тренировались участники командного кубка России среди мужчин.

Во время учебно-тренировочных сборов боксерами проделана большая работа. Спортсменам давалась специальная физическая нагрузка, проведены спарринговые мероприятия.

В соревнованиях примут участие более 200 боксеров из 10 федеральных округов страны. В составах команд - чемпионы и призеры России, победители международных турниров.

Командный кубок России среди мужчин стартовал сегодня и закончится 2 марта.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости