Рейтинг@Mail.ru
Весело и с пользой для здоровья | Спорт | ТРК 27 Плюс

Весело и с пользой для здоровья

24.06.2019 2311

Студенты Прокопьевского техникума физической культуры организовали спортивные праздники для отдыхающих летних центров.

Сами увлечены спортом и своим примером заражают подрастающее поколение. Подобные акции студентов-физкультурников стали доброй традицией. Каждый год в рамках педагогической практики для отдыхающих загородных оздоровительных центров и центров дневного пребывания они проводят комплекс развлекательных мероприятий.

Для юных отдыхающих школьных оздоровительных центров организовали спортивный праздник. Мальчишки и девчонки получили заряд бодрости и ярких эмоций в импровизированной эстафете. Бегали, прыгали, демонстрировали ловкость в упражнениях с обручем и мячом. Все конкурсы нацелены на умение взаимодействовать в команде.

А отдыхающие старших отрядов загородного центра «Елочка» получили возможность участвовать в профориентационном квест-мероприятии. Ребятам предстояло пройти верёвочный курс, выполнить упражнения на сплочение, блеснуть физической подготовкой, проявить интеллектуальные способности.

Под занавес спортивного праздника все участники объединились в зажигательном флешмобе и получили подарки. Команде победителей вручили информационный стенд о здоровом образе жизни.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости