Рейтинг@Mail.ru
Автоновости 24.01.2020 | Радио Прокопьевск 107,4 FM

Автоновости 24.01.2020

24.01.2020 7300
Водителей, задержанных за рулем в пьяном виде, предлагают направлять на принудительное лечение. Положения проработают МВД и Минюст до 1 марта. Далее они попадут в проект нового Кодекса об административных правонарушениях, что даст судам право направлять на обязательное лечение от алкоголизма тех, кто неоднократно совершал правонарушения в нетрезвом виде или распивал спиртное в неположенных местах. Обязать нарушителей пройти диагностику или медицинскую/социальную реабилитацию.
25% россиян боятся за свою жизнь, продавая автомобиль. Об этом свидетельствуют данные опроса «Вы боитесь за свою жизнь при продаже авто?», проведенного порталом Drom.ru. В опросе приняли участие 16800 человек. Исходя из полученных данных,10% опрошенных едут на показ к покупателю только в компании друзей или родственников. Еще 2% предпочитают сдать старую машину в трейд-ин или пользуются услугами профессиональных продавцов. 13% самостоятельно продают машину, преодолевая страх.

Продажи обновленного Mitsubishi ASX в России начнутся в апреле 2020 года. Об этом сообщили представители японской компании. Цены и комплектации озвучат перед стартом продаж, но уже сейчас известно, что кроссоверы в нашу страну будут поставлять из страны восходящего солнца. Они будут оснащены 117-сильным мотором объемом 1,6 литра либо двухлитровым агрегатом мощностью 150 л.с. с передним либо полным приводом. Также компанией было объявлено, что в декабре начнутся продажи Mitsubishi Pajero Sport нового поколения. Автомобиль россиянам предложат как с бензиновым двигателем, так и с дизельным мотором.

Слушать выпуск

Ведущие
Популярные выпуски

Новости mediametrics.ru