Рейтинг@Mail.ru
Автоновости 26.08.2019 | Радио Прокопьевск 107,4 FM

Автоновости 26.08.2019

26.08.2019 5502

- УАЗ «Хантер» усовершенствует свою коррозийную выносливость за счёт пяти новинок, которые укрепят основу кузова внедорожника. Качество и надежность автомобиля обновили надставки боковых дверей, и проём лобового стекла. Как плюс - возможность красить вышеупомянутые детали вместе с кузовом, а не отдельно. Что в свою очередь укрепляет антикоррозийный иммунитет и улучшает внешность авто. На данный момент модернизированный внедорожник можно приобрести за 687 000 рублей. Это самая малобюджетная модель УАЗа.


- По прогнозу экспертов дорогие авто, в скором времени, могут покинуть российский рынок. Всему виной - повышение стоимости премиальных моделей и укрепление китайского автопрома. Всё это создаёт благоприятные условия для того, чтобы большая часть наших сограждан обращала своё внимание, при выборе автомобиля, на бюджетные варианты, которые мало того, что стоят дешевле, так ещё и выглядят солиднее. И на этом поле китайский автопром чувствует себя, как рыба в воде, имея все шансы на реализацию потенциала в нашей стране, удовлетворяя спрос российских потребителей.


- В Ладу Весту включили новые ограничители дверей. Обновление призвано исправить ситуации, когда даже небольшой сквозняк сдувает или открывает незапертую дверь. Руководство «АвтоВАЗа» обещает, что новые фиксаторы будут способствовать нормальному открыванию и закрыванию дверей без «эффекта калитки». И напомнает, что полноценное преображение Лады Весты состоится осенью этого года. Бестселлер «АвтоВАЗа» обзаведется кожаным рулевым колесом с функцией обогрева, новым цветом кузова «Лазурит», глубокими подстаканниками, мультимедийной системой с поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, а также многими другими полезными опциями.

Подробности в выпуске.
Слушать выпуск

Ведущие
Популярные выпуски

Новости mediametrics.ru