Рейтинг@Mail.ru
Автоновости 20.04.2018 | Радио Прокопьевск 107,4 FM

Автоновости 20.04.2018

20.04.2018 4766



В России средняя цена литра бензина перешагнула отметку в 40 рублей. Бензин дорожает, несмотря на заверения ФАС о том, что ситуация находится под контролем. Теперь средний по стране показатель составляет 40,09 коп. Отметим, неделей ранее служба фиксировала отметку на уровне 39,95 коп за литр. 

Мотоциклистам начали отказывать в оформлении ОСАГО. Многие владельцы двухколёсного транспорта столкнулись с проблемой навязывания дополнительных услуг. Ранее стало известно о том, что страховые компании начали избегать собственников автобусов и таксистов, так как тех «прописали» в убыточную категорию. Теперь страховщики явно всерьёз задумались о том, насколько выгодно оформлять договор ОСАГО с владельцами мотоциклов.

ГИБДД Прокопьевска объявило о сезонном ограничении въезда грузового транспорта. Весной столбик термометра зачастую пересекает нулевую отметку не один раз за сутки, что в совокупности с переувлажнением асфальтового покрытия нередко приводит дороги в негодность.  В связи с этим, Постановлением администрации Прокопьевска, вводится временное ограничение движения грузового и тяжеловесного транспорта до 15 мая.
Подробнее в выпуске

Слушать выпуск

Ведущие
Популярные выпуски

Новости mediametrics.ru