Рейтинг@Mail.ru
Автоновости 18.12.2019 | Радио Прокопьевск 107,4 FM

Автоновости 18.12.2019

18.12.2019 6626
В компании предоставляющей услуги финансовой аренды транспорта для бизнеса «Газпромбанк Автолизинг» рассказали о планах по запуску нового продукта - продаж подержанных автомобилей.  Компания хочет занять эту «золотую нищу», ведь это может принести огромную прибыль ввиду того, что по статистике, через одни лишь автосалоны было продано более 700 тысяч машин с пробегом в прошлом году.

Компания «Авилон» в ходе исследования выяснила, какие цвета автомобилей являются самыми востребованными в России. Более 35% продаж пришлось на белые авто. Его популярность, по словам директора «Авилона» по маркетингу Андрея Каменского, во многом объясняется тем, что большая часть проданных машин этого оттенка пришлась на модели Volkswagen Polo и Hyundai Solaris, значительная доля которых была куплена крупными компаниями, сдающими автомобили в аренду.

Зачастую с приходом зимы дети сами организуют себе развлечения, в местах, где это может быть опасно. Например, рядом с проезжей частью. Работа по устранению таких мест идёт до конца зимнего периода. В ней принимают участие сотрудники ГИБДД, образовательные организации, представители дорожно-коммунальных служб и просто неравнодушие горожане.

Подробнее в выпуске
Слушать выпуск

Ведущие
Популярные выпуски

Новости mediametrics.ru