Рейтинг@Mail.ru
Операция "Законность" | Радио Прокопьевск 107,4 FM

Операция "Законность"

14.05.2016 1478


  В этом выпуске:
  • В Кузбассе стартовала операция «Законность».Операция продлится с 10 по 31 мая. В эти сроки во всех подразделениях области будут организованы приемы граждан. Жители региона, получившие отказ в регистрации заявлений или располагающие какой-либо иной информацией о нарушениях в работе полиции, смогут рассказать об этом руководителям городских и районных органов внутренних дел. Информацию можно сообщить и позвонив по телефонам дежурных частей, либо воспользоваться "телефоном доверия" МВД области: 8(3842)32-70-97. Прокопчане, которым есть что рассказать о сотрудниках полиции, злоупотребляющих служебным положением, могут позвонить по телефону: 628-236
  • Непростые экономические реалии кому-то дают толчок к развитию, других заставляют идти на преступление.
    Отсутствием работы и присутствием кредитов объяснили своё поведение двое прокопчан. Коротая время за бутылочкой спиртного, мужики решили прогуляться по железнодорожным путям в районе станции Зенково.
    На глаза им попался дроссель - трансформатор, из которого они выудили около сотни килограммов черного и цветного металла. Спугнул вредителей случайный прохожий, и они вынуждены были бросить краденое добро. Линейная полиция задержала подельников оперативно. Оказалось, что один из них проживал в доме неподалёку от станции.
Подробнее о буднях правоохранителей с свежем выпуске программы:

Слушать выпуск

Ведущие
Елена Алеева
Елена Алеева Редактор новостей Радио Прокопьевск