Рейтинг@Mail.ru
Программа 27 плюс

Программа Про Жизнь

Суббота, 23 февраля

06:00 "Новости повтор" (12+)
06:22 "Во имя безопасности" (16+)
06:31 "Кузбасский ковчег" (12+)
06:51 "Территория 02" (16+)
07:00 "Желаем счастья" (12+)
07:13 "Город без границ" (12+)
07:34 "Читаем" (6+)
07:38 "Опер ТВ" (16+)
07:50 "Арт-позитив" (12+)
08:00 "Город и мы" (12+)
08:29 "Поздравительная программа в честь Дня защитника Отечества" (12+)
08:49 "Музейные истории" (12+)
09:00 "Докфильм Афганистан" (12+)
09:31 "Консультант садовода" (12+)
09:51 "Территория 02" (16+)
10:00 "Желаем счастья" (12+)
10:13 "Город без границ" (12+)
10:34 "Опер ТВ" (16+)
10:46 "Из первых уст" (12+)
10:54 "Потребительский калейдоскоп" (12+)
11:00 "Город и мы" (12+)
11:29 "Поздравительная программа в честь Дня защитника Отечества" (12+)
11:49 "Музейные истории" (12+)
12:00 "Новости повтор" (12+)
12:22 "Во имя безопасности" (16+)
12:31 "Радио ТВ" (12+)
12:51 "Читаем" (6+)
13:00 "Желаем счастья" (12+)
13:13 "Опер ТВ" (16+)
13:25 "Коллегия адвокатов рекомендует" (12+)
13:34 "Талантливая жизнь" (12+)
13:54 "Одним словом" (12+)
14:00 "Город и мы" (12+)
14:29 "Поздравительная программа в честь Дня защитника Отечества" (12+)
14:49 "Из первых уст" (12+)
15:00 "Итоги" (12+)
15:20 "Территория 02" (16+)
15:30 "Ретропоказ Концерт Ансамбля Росгвардии"
16:30 "Поздравительная программа в честь Дня защитника Отечества" (12+)
16:50 "Из первых уст" (12+)
17:00 "Докфильм Афганистан" (12+)
17:31 "Радио ТВ" (12+)
17:51 "Мастерская kids" (0+)
18:00 "Желаем счастья" (12+)
18:14 "Кузбасский ковчег" (12+)
18:31 "Город и мы" (12+)
19:01 "Консультант садовода" (12+)
19:21 "Арт-позитив" (12+)
19:30 "Поздравительная программа в честь Дня защитника Отечества" (12+)
19:50 "Музейные истории" (12+)
20:00 "Итоги" (12+)
20:20 "Город без границ" (12+)
20:29 "Мамина школа" (12+)
20:49 "Мастерская kids" (0+)
21:00 "Желаем счастья" (12+)
21:13 "Спорт LIFE" (12+)
21:34 "Принято считать" (12+)
21:42 "Музейные истории" (12+)
22:00 "Поздравительная программа в честь Дня защитника Отечества" (12+)
22:20 "Время юриста" (12+)
22:29 "Мамина школа" (12+)
22:49 "Из первых уст" (12+)
23:00 "Желаем счастья" (12+)
23:13 "Талантливая жизнь" (12+)
23:34 "Принято считать" (12+)
23:52 "Читаем" (6+)
23:56 "Простая кухня" (12+)
00:00 "Итоги" (12+)
00:20 "Время юриста" (12+)
00:29 "Рулевые" (12+)
01:00 "Желаем счастья" (12+)
01:13 "Спорт LIFE" (12+)
01:34 "Здравствуйте" (12+)
01:54 "Простая кухня" (12+)
02:00 "Итоги" (12+)
02:20 "Коллегия адвокатов рекомендует" (12+)
02:29 "Мамина школа" (12+)
02:49 "Мастерская kids" (0+)
03:00 "Желаем счастья" (12+)
03:13 "Талантливая жизнь" (12+)
03:34 "Навигатор цифрового мира" (12+)
03:54 "Простая кухня" (12+)
04:00 "Итоги" (12+)
04:20 "Время юриста" (12+)
04:29 "Рулевые" (12+)
05:00 "Желаем счастья" (12+)
05:13 "Спорт LIFE" (12+)
05:34 "Здравствуйте" (12+)
05:54 "Простая кухня" (12+)

Популярные выпуски
Кросс нации-2018
День города 2018
Кручу и режу