Рейтинг@Mail.ru
Популярные книги по саморазвитию и психологии | Книжный дом 6+ | ТРК 27 Плюс

Популярные книги по саморазвитию и психологии

25.10.2018 9175


Как побеждать не силой оружия,  а силой разума читатели узнают из книги Китами Масао «Самурай без меча».

Если вам не хватает мотивации, ресурсов,  понимания того, как создать свой бизнес с нуля и раскрутить его до лидерских позиций на рынке  -  книга Дмитрия Портнягина «Трансформатор» лучший подарок, который вы можете себе сделать.

Бестселлер Нью-Йорк таймс «Тонкое искусство пофигизма» Марка Мэнсона  - это оригинальный и остроумный взгляд на пропагандируемый культ успеха в современном обществе.

Автор мировых бестселлеров «Ключ» и «Секрет притяжения» Джо Витале открывает для читателей систему древних гавайцев по улучшению свой жизни,  исцелению себя и других в книге «Жизнь без ограничений».

Нобелевский лауреат Даниэль Канеман в своей книге «Думай медленно…решай быстро» объясняет, почему мы подчас совершаем нерациональные поступки, принимает неверные решения,  и как мы порой неправильно используем наше мышление.

В книге «Квантовый воин: сознание будущего» Джон Кехо объединяет новейшие научные открытия с философскими доктринами основных мировых религий,  чтобы воссоздать видение всех возможностей нашего будущего как биологического вида.

Популярные выпуски
Книги января

Новости mediametrics.ru