Рейтинг@Mail.ru
Новинки российской прозы | Книжный дом 6+ | ТРК 27 Плюс

Новинки российской прозы

03.01.2019 6011
Новый роман Марии Вороновой «Врачебная ошибка» это история о молодой жене полковника Зиганшина Фриде, которая приняла решение рожать ребенка в той, же больнице,  где работала сама. Она была здорова и ребенок тоже, но врач совершила непростительную ошибку…

Последний роман Олега Роя «Герой ее романа» будет интересен поклонникам автора и тем, что предпочитает интересную прозу.

Сборник рассказов Виктории Токаревой «Дом за поселком»,  которая в последнее время не часто радует поклонников своего творчества новыми книгами, непременно  вызовет интерес читателей. Виктория Токарева  остается верна своему авторскому стилю  и вечной теме жизненных историй и женской мудрости. 

Увлекательные сюжеты и прекрасный стиль отличают творчество Анны Берсеневой. «Коктейльные вечеринки» это роман о том, что случайностей не бывает.

Новая запутанная детективная история от Анны Князевой в романе «Мираж золотых рудников». Работа следователя Сергей Дуло в Красноярске подходила к концу,  когда пришло сообщение о загадочном трупе  в железной бочке,  принесенной бурным Енисеем…